Как поступить, если не можете оплатить кредит в иностранном банке, входящем в НАТО?

• г. Владимир

Здравствуйте. Я взяла в иностранном банке кредит, страна этого банка входит в нато. Подскажите, что делать? Нет возможности его оплатить. Что будет если не оплаить его?

Ответы на вопрос (4):

А при чем тут нато? Вы думаете что вы на этом основании платить кредит не будете? Типа как это ваша месть всем странам нато как патриота? Платить надо. Будет суд. Нападать из за вашего кредита никто ни накого скорее всего не будет.

Кредитор может обратиться в суд, тогда задолженность будет взыскана с вас. Потом возбудят исполнительное производство, из зарплаты будут удерживать 50 %.

Доброго Вам времени суток!

Сначала будет в суд. Потом возбудят исполнительное производство, из зарплаты будут удерживать 50 % от размера заработной платы. Ищите пути оплаты кредита.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.