Завод признан банкротом - как получить задолженную зарплату и что делать с предложением о покупке долгов за 30%?

• г. Москва

Работала на заводе официально, завод признали банкротом, остались долги по зарплате. Заявление в прокуратуру писали. Как быть? Обязаны ли они выплатить нам деньги? В течении какого срока обязаны отдать нам долги? Нашлась организация которая хочет купить наши ддолги, но нам отдать только 30%, стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Готова чтобы однозначно точно вам ответить следует изучить ваши документы, ну как показывает практика лучше согласиться хоть на что-то иначе можете вообще остаться без денег.