Моя мама сделала на меня дарственную на квартиру. Могут ли судебные приставы забрать квартиру за мой просроченный кредит? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Моя мама сделала на меня дарственную на квартиру. Могут ли судебные приставы забрать квартиру за мой просроченный кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира является единственным жильем в собственности, то на квартиру не могут обратить взыскание. Могут только наложить арест.