Какие льготы при уплате налога у почетного донора-пенсионера?

• г. Коломна

Какие льготы при уплате налога у почетного донора-пенсионера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Какой именно налог? По налогу на имущество физических лиц есть льгота (освобождение по 1 объекту каждого вида недвижимости)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Почетный донор России. Он получает знак, прикрепляемый на грудь и статус почетного донора России, перед ним открыто множество льгот и возможностей:

Доноры сдают кровь и за это им делают льготы и ежегодные выплаты

донорам почетного уровня предоставляется бесплатное лечение в государственных поликлиниках;

данный вид доноров получает право на бесплатный ремонт зубных протезов;

данные доноры в аптечных пунктах государственного порядка могут приобретать лекарственные препараты со скидкой 50 процентов;

если по месту работы или на учебе вдруг начинают выдаваться путевки в оздоровительные учреждения, санатории, то почетные доноры становятся в их получении первоочередниками;

почетные доноры могут получить желаемый отпуск тогда, когда им самим этого захочется;

проезд в транспорте общественного порядка донорам предоставляется бесплатным;

все коммунальные услуги почетные доноры оплачивают в размере 50 процентов;

если вдруг данный донор решит взять кредит на то, чтобы в дальнейшем построить себе дом, то и здесь ему будут предоставлены льготные условия.