Можно ли вывезти детей граждан РФ из за границы, без согласия мужа.

• г. Калининград

Можно ли вывезти детей граждан РФ из за границы, без согласия мужа.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если у вас и у ваших детей одинаковые гражданство, то согласия мужа для выезда вам сними заграницу не требуется.

Только не за границу, а на оборот из за границы вРФ.

Ирина, здравствуйте! Это несколько меняет дело. Напишите. Пожалуйста, где Вы находитесь. На каком основании, и какое гражданство у вашего мужа. Удачи и добра!