Вопрос газификации деревни - возможно ли провести газовую сеть бесплатно, учитывая отказ стариков и затраты по федеральной программе?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Около деревни в 150 м идет газ. В свое время нашим старикам предлогали завести его в деревню, но они отказались. Есть ли возможность провести его сейчас бесплатно? Ведь существует федеральная программа газификации? Местная власть утверждает, что раз деды отказались, то теперь это будет дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете написать коллективную заявку администрации Воронежа и они рассмотрят

Удачи вам и вашим близким!