За какие числа будут выдавать пенсия за январь в декабре, Если я получаю 9 числа.

• г. Псков

За какие числа будут выдавать пенсия за январь в декабре, Если я получаю 9 числа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника!

Поскольку 9 января будет уже рабочим днем, то Вы можете получить пенсию, как обычно, т.е 9 января. Однако в связи с большими праздниками, можете получить и ранее.