Пропущенная квитанция за газ - нужно заявление о б отказе доставки на дом

• г. Волгоград

Здравствуйте 1 Мне в этом месяце не принесли квитанцию за газ. Заявление о б отказе доставки квитанции на дом я не подписывала. Так как мне нужны эти квитанции. Для Собеса необходимо представлять копии квитанций и чеков обоплате за каждый месяц. Дома принтер не имею. И найти эту квитацию не могу.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Если Вам важна квитанция на бумажном носителе, то Вам придется обратиться в обслуживающую организацию, которая Вам выставляет квитанции и попросить, аргументировав, что Вы ничего не получили. За одним выясните, почему не направляли квитанцию.