Мне нужно отказаться от электронной квитанций как я это магу сделать и как мне нужно написать заявление?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно отказатся от электронои квитанций как я это магу зделать и как мне нужно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление может быть составлено в свободно форме. В идеале, Вам нужно явиться в энергосбыт и Ваша проблема разрешится.

Мне нужно отказатся от электронои квитанций как я это магу зделать Пишите заявление в произвольной форме на имя руководителя. Удачи.

Обратитесь в энергосбыт с заявлением, в котором укажите, что желаете получать квитанции в бумажном виде. Оно составляется в свободной форме.