Судебный арест денежных средств после погашения кредитной карты - как вернуть деньги?

• г. Чита

Здравствуйте у меня такая ситуация, судебным и приставами был наложен арест денежных средств за якобы неуплату кредитной карта, хотя она была погашена в декабре 2016 г, я приносил все справки которые мне предоставил банк об отсутствии задолженности, а деньки все рано сняли пристава? Теперь не могу добиться от них возврата? Что делаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у банка нет претензий по задолженности, то денежные средства судебный пристав обязан вернуть. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристав незаконным.