Снят арест с карты, однако деньги не возвращены - как разобраться с приставами и вернуть средства?

• г. Тула

У меня был наложен арест на карты. Судебный пристав снял арест в полном размере, после того, как я предоставила все необходимые справки. Арест сняли, но деньги которые были на счету не вернули. Звоню в банк, мне сказали, что нудно разбираться с приставами, так как деньги ушли к ним на счёт. Как мне правильнее поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всё правильно банк сказал, обращайтесь к приставам