Увеличение налога на квартиру в Москве - как разобраться с неожиданной суммой и задолженностями?

• г. Москва

Добрый день!

1) пришёл налог на квартиру (Москва, 3 комнаты, Раменки) 50000₽, в прошлом году был 10000, что делать?

2) Налоги по почте не приходили, на портале тоже никаких налогов и задолженностей не было, сейчас разом пришло много налогов и уже с пени, такая же ситуация была и в прошлом году, делала официальный запрос, но ответа так и не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если по истечению срока не поступил ответ на запрос. Обращайтесь с административным иском в суд на обжалование действий налоговой инспекции.