Проблема с задержанным багажом - Как выиграть суд против авиакомпании Air Astana?

• г. Пермь

Авиакомпания эйр астана задержала мой багаж, привезли в г. Пермь спустя 2 недели. Я просила с них компенсацию, а они сказали, что не работают по законам РФ. Кто поможет выйграть суд против казахстанской компании?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Как вы у них просили? Для начало необходимо обратиться с претензией к авиакомпании, после у них 10 суток на ответ, дальше можно обращаться в суд.

Доброго вам времени суток. Если есть представительство авиакомпании на территории Российской Федерации можно вчинить им иск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Я конечно же общалась письмами с пометкой "претензия", они регистрировали письмо.

Доброго вам времени суток. Если есть представительство авиакомпании на территории Российской Федерации можно вчинить им иск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Если вы не получили на вашу претензию ответа от авиакомпании, или получили ответ который вас не удовлетворил, обращайтесь в суд.