Судебный спор - законны ли большие проценты на договоре займа с ООО Кубышка-сервис

• г. Уфа

6 марта 2015 года между мной и ООО "Кубышка-сервис" был заключен договор займа, сумма займа составила 4000. оплатить не смогла в силу тяжелого финансового положения. В 2017 году ООО "Кубышка-сервис" обратилось в суд, проценты начислили 62 560, законны ли такие большие проценты?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае это не правомерно - отмените приказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если суд вынес решение по вашему делу, и вы с ним не согласна, то вы имеете полное право его обжаловать. Вам следует обратиться в суд.

Доброго вам времени суток. В данном случае это неправомерно поэтому Отмените приказ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

О судебном приказе в данном случае не может быть речи, как некоторые пишут, т.к. в порядке приказного производства возможно взыскать только основной долг, с вас долг взыскан в порядке искового производства. На решение вы вправе подать апелляционную жалобу, шансы на существенное снижение №№ за пользование займом у вас могут быть, но точно выссказаться об этом в данный момент не смогу, для этого потребуется как минимум изучить договор займа.