Как получить паспорт, если имею гражданство РФ, но являюсь гражданкой Узбекистана?

• г. Пенза

Добрый день не могу получить паспорт при исполнения 45 имея паспорт рф, получила гражданство рф вт 2001, но я ураженка узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А что собственно вам мешает получить паспорт если у вас есть гражданство? .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

А по какой причине Вам отказывают? Уточните

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!