Ребенок 16 лет хочет поехать в Питер из Ульяновска без согласия родителей, может он это сделать.

• г. Ульяновск

Ребенок 16 лет хочет поехать в питер из ульяновска без согласия родителей, может он это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без согласия родителей может теоретически (паспорт-то имеется), но права не имеет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Без согласия родителей может, но права не имеет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.