Встала на очередь на квартиру была по списку 199. прошло пол года я стала 200. отвечать на вопрос не хотят! И сколько мне ждать.

• г. Краснодар

Встала на очередь на квартиру была по списку 199. прошло пол года я стала 200. отвечать на вопрос не хотят! И сколько мне ждать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте А вы на них жалобу в прокуратуру Напишите чтобы они проверили Законность распределения очереди Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае надо обратиться в прокуратуру - пусть проверят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться по данному факту с жалобой управление департамента Жилищной политики, а также в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Статья 57 жилищного кодекса. Вы можете подать жалобу в прокуратуру, она проверит правильность распределения жилья.