Возможность амнистии для несовершеннолетних преступников - случайное преступление сына, осужденного по статье 105 на 4 года

• г. Петрозаводск

Мой сын совершил преступление в возрасте 17 лет. Его осудили по статье 105 через 30 сроком на 4 года. Как я понимаю, он не попадает под амнистию в 2017 году. Правильно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так ведь и нет никакой амнистии, её так и не объявили

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Правильно, хотя бы и Потому, что никакой амнистии нет. Ее не объявили, только обсуждался законопроект. Но не каким результатом наш законодатель не пришел.

Здравствуйте, Елена! В 2017 году решение об амнистии не принято.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.