Перед пенсией - стоит ли проходить аттестацию учителю начальных классов в возрасте 60 лет?

• г. Тюмень

Мне 60 лет, я работаю учителе начальных классов первой категории, этот учебный год будет последним в трудовой деятельности, следует ли мне проходить аттестацию которая заканчивается в феврале 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае следует пройти аттестацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Аттестацию необходимо будет пройти, так как вы будете продолжать работать до того, как выйдете на пенсию. Всего хорошего.

Я аттестована, но аттестация заканчивается в феврале 2018 года, мне остается доработать три месяца. Март, апрель, май. Работать больше не собираюсь, по выслуге лет я уже на пенсии но продолжала работать. Надо мне проходить переаттестацию в феврале на оставшиеся три месяца?