Я из Узбекистана мне показывает запрет в Россию как могу узнать срок запрета пожалуйста уточнить сможете?

• г. Бухара

Здравствуйте я из Узбекистана мне показывает запрет в Россию как могу узнать срок запрета пожалуйста уточнить сможете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете сделать письменный запрос в УФМС России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Срок запрета вы можете узнать через сайт Управления по вопросам миграции МВД РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.