Я из Узбекистана мне показывает запрет в Россию как могу узнать срок запрета пожалуйста уточнить сможете?

• г. Бухара

Здравствуйте я из Узбекистана мне показывает запрет в Россию как могу узнать срок запрета пожалуйста уточнить сможете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете сделать письменный запрос в УФМС России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Срок запрета вы можете узнать через сайт Управления по вопросам миграции МВД РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут тимур и у меня запрет на выезд в россию не могу узнать причуну и срок запрета срок запрета не показывает в оф сайте фмс как исправить всё прошло 3 годо бе 11 дней.

Я гражданин в Узбекистане 3 месяц назад приехал с россию в дамой в узбекистан! Мне россию запрет поставил как я могу проверить срок запрета и причину? Спасибо за ответ!

У меня запрет Я Узбекистане как могу это решить вопрос и узнать моего запрета нас срок действия Могу ли я решить вопрос Если я Узбекистане запрет свой.

Я Буриева Орзигул Бахтиёровна, гражданка Узбекистана. Недавна вернулась на Родину. Хотела въезжать в Россию. В аэропорту мне сказали, что у меня есть запрет. Хотела Узнать причиу и срок запрета и как можно снять запрет.

Я не смагу обратится ОФМС. у меня запрет на въезд рф. я гражданин узбекистана. Как я могу узнать срок запрета. Можетли быт запрет на 3 месется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно выехал с РФ, после обнаружил на базе запрет на въезд в РФ, но там не показывает срок и основание запрета. Скажите пожалуйста! Как можно узнать срок и основания запрета. Каким путем можно её онулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение