Как узнать срок и основание запрета на въезд в РФ, и как его аннулировать?

• г. Санкт-Петербург

Не давно выехал с РФ, после обнаружил на базе запрет на въезд в РФ, но там не показывает срок и основание запрета. Скажите пожалуйста! Как можно узнать срок и основания запрета. Каким путем можно её онулировать?

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в Управление по вопросам миграции в виде заявления с целью узнать причины и сроки (можно онлайн через сайт мвд. рф). Снять запрет можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, как узнать, на какой срок стоит запрет на въезд в РФ после депортации? И какие есть основания для въезда раньше установленного срока?

В базе ФМС показывает что запрета на въезд нет. Но в аэропорту при регистрации сказали что запрет. Как узнать точно какой запрет стоит? На 3 месяца или на 3 года.

Здравствуйте! Как узнать на каком основании поставлен запрет на вьезд на Российскую Федерацию и дату снятия запрета?

Как можно узнать на какой срок и кто установил запрет на въезд гражданину Украины? При пересечении границы на таможне РФ не пускаю, говорят стоит запрет на въезд, но больше никакой информации нет. Куда можно обратить, чтобы узнать основание для запрета на въезд.

Запрет на въезд в РФ, подскажите пожалуйста, как быть если на сайте в фмс показывает что стоит запрет на въезд в РФ, а я нахожусь еще в России, срок запрета будет поставлен после выезда из РФ или можно подождать пока закончится срок действии запрета и потом выезжать из РФ?

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на паспорт поставили печать о запрете вьезде в рф, не давно я ходил проверять паспорт там так и выходит запрет вьезда в рф но не показывает на сколько мне нельзя вьезд в рф.

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Запрет въезда в рф..л паспорт обнаружила что есть основания для зарета въезда в РоссиюИнициатором запрета является Брянская область. Как можно снять запрет? У меня родная сестра является гражданкой Рф может ли это как то помочь мне? Сама являюсь гражданкой Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение