Как узнать срок и основание запрета на въезд в РФ, и как его аннулировать?

• г. Санкт-Петербург

Не давно выехал с РФ, после обнаружил на базе запрет на въезд в РФ, но там не показывает срок и основание запрета. Скажите пожалуйста! Как можно узнать срок и основания запрета. Каким путем можно её онулировать?

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в Управление по вопросам миграции в виде заявления с целью узнать причины и сроки (можно онлайн через сайт мвд. рф). Снять запрет можно в судебном порядке.