Опытный совет - Отзывы о RuFinans и требование справок из 4 НБКИ - развод или нет?

• г. Курск

Здравствуйте! Подскажите обратилась за частным займом, мне откликнулись вот это компания RuFinans, и сказала что надо сделать справки из 4 нбки, или заказать у них за 1500, подскажите пожалуйста не развод ли это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Очевидно, это мошенники. Лучше с такими кредиторами, делать не иметь, после получения денег перестанут выходить с Вами на контакт.

Здравствуйте.

Не советую ничего платить. Это обычная схема мошенников. Ни какую справку в данном случае вам не сделают.

Это старый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! Не связывайтесь с сомнительными конторами и МФО (микро финансовые организации), всю жизнь будите на них работать, и ещё выслушивать оскорбления и угрозы за просрочку. Постарайтесь проанализировать необходимось взятия потребительского кредита. Лучше подаждите, и накопите нужную сумму, чем потом всю жизнь жить в страхе! Ну, а если никак не получаеться обойтись без займа, займите у знакомых или родных, так Вы ибежите проценты. Ну, а если ни кто не занимает, идите в легальные Банки, которые контролируються ЦБ, и имеют лицензию!

Не спешите влезть в долговую яму. Будте бдительны в финансовых вопросах!

Доброго времени суток! Можете не сомневаться это мошенники, кредитные учреждения, банки и МФО сами имеют доступ к БКИ, вас просто разводят на деньги, всего хорошего!