Сколько стоят 160 привилегированных акций Сбербанка 1993 года?

• г. Тюмень

Сколько стоят 160 привилегированных акций Сбербанка 1993 года?

Ответы на вопрос (3):

На сегодня стоимость 1 привилегированной акции Сбера 184, 20. Только вопрос вы задаете не совсем по адресу, обратитесь к какому - нибудь брокеру или непосредственно в Сбербанк.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Стоимость одной - порядка 185 рублей в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридической составляющей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.