Могу ли получить перерасчет по льготе Ветерана труда по коммунальным услугам за прошлые года?

• г. Архангельск

Могу ли получить перерасчет по льготе Ветерана труда по коммунальным услугам за прошлые года?

Ответы на вопрос (4):

Увы, за прошлые периоды льготы не предоставляются. Льгота носит заявительный характер. Ее предоставление начинается после подачи заявления на предоставление льготы.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Заявление на льготу было, просто она предоставлялась не в полном объеме по причине того, что паспортный стол не предоставил в вычислительный центр данных о выписавшихся из моей квартиры 2-х человек. Хотя, о прописавшихся паспортный стол сообщает сразу же.На мой звонок мне ответили, что вся информация предоставлена.

Здравствуйте Ольга! Всегда в такие организации нужно обращаться официально т.е. письменно и второй экземпляр с отметкой организации о приеме Вашего заявления сохранять у себя! В настоящий момент я понял, что у Вас нет подтверждения чтобы обратится в вышестоящую организацию.