Как изменить паспорт человеку, находящемуся в сизо под следствием, после достижения 45 лет?

• г. Краснодар

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если человеку, находящемуся в сизо под следствием, исполняется 45 лет, каким образом ему менять паспорт или паспорт в этом случае не меняется? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В этом случае замена паспорта просто невозможна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброе утро!

Замена паспорта будет произведена после освобождения из мест лишения свободы на основании справки об освобождении.

Доброго вам времени суток. В этой ситуации замена паспорта К сожалению просто невозможна. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день! Получит паспорт после освобождения. Штрафа за просрочку не будет, так как ему выдадут справку об освобождении.

Спасибо, а штраф в этом случае надо будет уплатить за несвоевременную замену паспорта?