Как восстановить паспорт утерянный находящемуся в сизо под следствием нижний Новгород Гагарина 26 а.

• г. Нижний Новгород

Как восстановить паспорт утерянный находящемуся в сизо под следствием нижний новгород гагарина 26 а.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если паспорт утерян, то пока вы состоите под следствием в следственном изоляторе, а также отбываете наказание, восстановить паспорт не получится.