Насаждения орешника рядом с межей отравлены солями из-за опасений по поводу фундамента бани

• г. Смоленск

Соседи отравили насаждения возле межи (насыпали соли под корень) . Это 20 кустов орешника. Они росли на расстоянии 1 метра от межи. Мотивируют тем что корни могут повредить фундамент бани, которая стоит на противоположной стор.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можно конечно предъявить претензию а затем обратиться с иском в суд но боюсь что с доказательственной базы плохо соседи не признаются что они отравили ваши кусты А у вас доказательств нет.

Доброго вам времени суток. Боюсь что основания для обращения в суд нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.