Страховая компания требует справку о смерзавзаверенную нотариусом. Оригинал найти не можем. Подскажите что делать?

• г. Рязань

Добрый вечер! Страховая компания требует справку о смерзавзаверенную натариусом. Оригинал найти не можем. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Простите, что требует - "справку о смерзавзаверенную" ?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Ув. Ольга, если свидетельство о смерти получалось - обратитесь в отдел регистрации смертей ЗАГСа и получите повторное св-во о смерти. Если утеряна справка о смерти, то повторная выдача справки не предусмотрена.