Как узнать размер госпошлины и сроки выдачи повторного решения суда по гражданскому делу?

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста сколько нужно оплатить гос пошлину за выдачу повторного решение (определение) суда по гражданскому делу? И в какие сроки выдают их? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сейчас госпошлину платить не нужно Вы можете получить любое количество экземпляров в суде не платя госпошлины.

Доброго вам времени суток. Госпошлина оплате не подлежит на данный момент. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Госпошлина на выдачу решений не платится. Она платится при подаче различных заявлений в суд. Копии должны выдать бесплатно, но нужно будет подать заявление. Если из архива, то может дойти до 5 рабочих дней.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!