Военному командиру, не предоставляющему выходные военнослужащему за ребенка-инвалида, грозит наказание?

• г. Пермь

Какое наказание может грозить, если командир подразделения не предоставляет выходные военнослужащемуположенные за ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Никакого, максимум разговор на повышенных тонах с вышестоящих руководством. Чтобы кого то привлечь к ответственности надо сначала потратить время и средства для этого, а не просто задавать вопросы на сайте бесплатных ответов;