У меня брат хочет пойти в армию по контракту он годен ему обязательно служить контракт до конца.

• г. Белгород

У меня брат хочет пойти в армию по контракту он годен ему обязательно служить контракт до конца.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, не обязательно. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Доброго вам времени суток. Если он подпишет контракт, ему придется служить до конца контракта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.