Как взыскать денежную компенсацию за недополученное вещевое имущество при увольнении из Федеральной противопожарной службы на пенсию?

• г. Тула

Здравствуйте! При увольнении из Федеральной противопожарной службы на пенсию по достижению предельного возраста пребывания на службе не выплатили компенсацию за недополученное вещевое имущество. Стаж работы более 20 лет. Как взыскать денежную компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае взыскивайте в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации взыскивается в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.