В какие госструктуры могут взять на работу, если судим отец?

• г. Александров

Здравствуйте, в какие госструктуры могут взять на работу, если судим отец?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Если ваш отец имеет судимость, вас не возьмут в правоохранительные органы и на государственную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но на госслужбе смело можно ставить крест

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Абсолютно в любые структуры кроме МВД и ФСБ могут взять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А если судимость погашена?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но даже в этом случае не получится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! То что погашена судимость значения не имеет, конечно встречаются определенные исключения, некоторых принимают на службу, но видимо такие исключения лишь подтверждают правило, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Абсолютно в любые структуры кроме МВД и ФСБ могут взять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.