Меня интересует вопрос по трудовому праву.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по трудовому праву.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой конкретно у вас вопрос? Вы вправе обратиться к любому юристу посредством личных сообщений и обсудить условия получения консультации.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста здесь ваш вопрос. Мы попытаемся ответить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не предоставил мне на пост ни воды ни обеспечивает питанием при работе 48 часов. Могу ли я получить компенсацию ведь с зарплаты 1700 минус воду, минус еда и дорога и что остаётся мне на жизнь. Подскажите что могу зделать.

Спросить
Пожаловаться

Если трудовым договором не установлено предоставление питания и оплата проезда к месту работы и обратно, то работодатель не обязан Вам предоставлять это.

Рабочая смена не может превышать 24 часа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос по трудовому праву.

Кто защищает права семьи, материнства, детства?

Могут ли уволить беременную сотрудницу, работающую по срочному трудовому договору?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я работаю по срочному трудовому договору, срок которого истекает 23.06.2015 года. В настоящее время я узнала, что беременна. Могут ли меня уволить в одностороннем порядке по завершению срока договора?

Трудовое право

Здравствуйте, нужен юрист, специалист по трудовому праву (взыскание неверно исчисленных сумм), написание ИЗ и соответственно представительство в суде.

Здравствуйте)) меня интерисует такой вопрос: я военнослужащий и меня сокращают, что мне полагается в этом случае?

Меня интересует представительство в суде по трудовому вопросу (понуждение к увольнению, нарушение трудовых прав), составлена жалоба в рамках досудебного урегулирования, как быть дальше?

Уважаемые юристы, здравствуйте!

Меня интересует вопрос: моя бабушка хочет подарить мне свою квартиру. Но её интересует вопрос финансовых затрат, т.е. какие средства будут затрачены при оформлении дарственной?

С уважением. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) меня интерисует вопрос сколько будут стоять 9 соток земли в Туле в щегловской засеке? Спасибо.

Я:

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Мне сейчас 16 лет, я хочу лишить родителя (отца) родительских прав. Сможет ли он навредить мне, имею ввиду элементы с 18 лет?

Наталья Руслановна! Еще раз здравствуйте. При чем тут арбитраж, пожалуйста ответьте на вопрос 479681, я в этом вопросе прям по пунктам перечислила, что меня интересует. Извените за навязчивость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение