Может ли участник госпрограммы по переселению пользоваться услугами медицины бесплатно.

• г. Екатеринбург

Может ли участник госпрограммы по переселению пользоватся услугами медицины бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы пользоваться медицинскими услугами бесплатно, нужно иметь полис обязательного медицинского страхования

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня. Если участник гос программа по переселению имеет полис омс страхования, то он имеет право пользоваться медицинскими услугами бесплатно

Спросить
Пожаловаться

Я участник госпрограммы по переселению Соотечественники (по ставропольскому краю). Прожить я здесь должна два года. Скажите, пожалуйста, с какого момента идет отчет времени? С момента въезда в субъект переселения, или с момента получения удостоверения участника госпрограммы?

Учасники госпрограммы по переселению соотнчествннников семья из 2 е взрослых (31 год) 2 е детей (10 и 5 лет) :можем ли притендовать на жилье и по какой госпрограмме?

Пож, может ли участник госпрограммы по переселению в РФ (Нижний Новгород), имеющий РВП, зарегистрироваться по месту жительства в квартире, являющейся собственностью другого участника госпрограммы, не имеющего РВП? Мы все члены одной семьи. Заранее благодарим!

Имею ли я право, как участник госпрограммы по переселению соотечественников, на обеспечение участника и членов его семьи необходимым жильём?Я проживаю в Иркутске. У кого вообще можно узнать осуществляется ли здесь в рамках региональной программы переселения? Заранее спасибо.

Участник госмрограммы переселения может работать за пределами своего региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник госпрограммы по переселению, у меня не получается вовремя сдать медицину, что мне делать!? И го в слеющий раз если сейчас у меня не плолучится, ф могуеще раз подать на рвп.

При получении свидетельства участника госпрограммы по переселению соотечественников теряется ли статус временного убежища?

И возможно ли будет пересекать границу РФ, получив свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение