Может ли участник госпрограммы по переселению пользоваться услугами медицины бесплатно.

• г. Екатеринбург

Может ли участник госпрограммы по переселению пользоватся услугами медицины бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы пользоваться медицинскими услугами бесплатно, нужно иметь полис обязательного медицинского страхования

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам дня. Если участник гос программа по переселению имеет полис омс страхования, то он имеет право пользоваться медицинскими услугами бесплатно