Я так понял, если в данной момент истек срок аккредитации данной профессии то студент не может получить диплом?

• г. Баймак

Я так понял, если в данной момент истек срок аккредитации данной профессии то студент не может получить диплом?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Если у вашего ВУЗа Истёк срок аккредитации, то вас должны перевести в другой вуз. Если по условиям указано в вашем договоре.

Доброго вам времени суток. Если истек срок аккредитации вас обязаны перевести в другой ВУЗ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Уточняю вопрос. Данная профессия не аккредитована, на нее нет теперь лицензии. А студент выучился, но перед итоговой сессией ушел в армию. Теперь вернулся, на по этой профессии уже не выпускают, а ему осталось только защита. Что он может делать?

Добрый день, уважаемый Рамиль

Восстановится и перевестись в другой вуз либо досдать разницу и защититься по другой профессии

Удачи Вам и Вашим близким!