Получение визы С и визы Для в Болгарию с ребенком - как получить разрешение от второго родителя при отсутствии его участия в жизни и неуплате алиментов

• г. Находка

Собираюсь выехать в Болгарию по визе С, в дальнейшем там будет у меня зарегистрирован брак с гражданином Болгарии. Там же буду делать визу Для, без выезда в Россию. Еду с ребенком 6 лет. Какое правильное Разрешен е от второго родителя нужно выписать. Отец ребенка не участвует в жизни дочери, не выплачивает алименты ы. Елена.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок следует за границу с одним из родителей, согласие другого родителя не требуется. Спасибо за обращение на 9111...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Елена

Вам не надо разрешение от него если вы едете с дочерью, подайте на алименты

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае разрешение не требуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка РФ, в браке с гражданином Болгарии, но не живем с сентября 2016 г, от брака есть сын, 2,5 года, у ребенка два гражданства. Сейчас мы с сыном в Болгарии, ребенка не выпускают, т.к. отец наложил запрет на выезд. Мой вопрос: если мне с ребенком удастся выехать из Болгарии без разрешения отца, может ли отец по суду отобрать у меня ребенка, вернуть сына в Болгарию?

Может ли бабушка забрать внука у матери наркоманки. Бабушка, внук и сноха постоянно проживают в Болгарии, отец ребенка болгарин им, мать возможно наркоманка уехала вРоссию с ребенком и ездит с ним по стране по знакомым, может ли бабушка забрать ребенка и увезти его домой в Болгарию, ребенок 6 лет, родился в Болгарии.

Я евляюсь гражданином Молдавии и Болгарии жена русская и дочь русская у дочери моя фамилия, у жены девечья осталась. Будут ли проблемы при выезде в Болгарию с ребёнком без мамы, или нужна довереннось от мамы.

Наша дочь хочет развестись с мужем (он иностранец, болгарин) и выехать с ребенком из Болгарии в Россию, какие нужно для этого документы? Спасибо.

Меня зовут Светлана. Мне 50 лет. Я живу в России. Дважды я была замужем (официально в разводе 20 лет). Я приняла решение вступить в брак с гражданином Болгарии. У меня имеется мульт-виза в Болгарию. Какие документы требуются для регистрации нашего брака? Каков порядок оформления международного брака? Какие действия предпринять мне и ему?

Спасибо.

Хочу своего ребенка (11 лет) отправить в лагерь в Болгарию. Чтобы дали визу нужно согласие на выезд от обоих родителей. Отец ребенка ни как не участвует, не общается, не платит алименты, по прописке не живет. Вопрос как получить визу без согласия отца на выезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж за гр. Болгарии там же родила ребенка (гр Болгарии) и проживаю. Приехала в Россию обменять документы и получить визу Д. Время прибывания ребенка заканчивается (90 дней). А моя виза еще не готова. Могут ли продлить визу ребенку, до тех пор пока не будет готова моя виза. Спасибо.

Я гражданка России заключила брак с гражданином Болгарии в Болгарии. Через месяц вернувшись в Россию пришла к решению развестись. На руках только документ о регистрации брака. Могу ли я раз вестись не выезжая в Болгарию? Детей и общего имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение