Получение визы С и визы Для в Болгарию с ребенком - как получить разрешение от второго родителя при отсутствии его участия в жизни и неуплате алиментов

• г. Находка

Собираюсь выехать в Болгарию по визе С, в дальнейшем там будет у меня зарегистрирован брак с гражданином Болгарии. Там же буду делать визу Для, без выезда в Россию. Еду с ребенком 6 лет. Какое правильное Разрешен е от второго родителя нужно выписать. Отец ребенка не участвует в жизни дочери, не выплачивает алименты ы. Елена.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок следует за границу с одним из родителей, согласие другого родителя не требуется. Спасибо за обращение на 9111...

Добрый день, уважаемая Елена

Вам не надо разрешение от него если вы едете с дочерью, подайте на алименты

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае разрешение не требуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!