Производственная или учебная практика

• г. Барнаул

Могу ли я проходить производственную или учебную практику в страховой компании или банке, если есть судимые родственники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы можете проходить производственную или учебную практику в страховой компании или банке, если банк или страховая компания возьмут Вас..

Вы можете пройти производственную или учебную практику в страховой компании или банке. Наличие судимых родственников препятствием не является.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право Пройти производственную практику в страховой компании или в банке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.