Бывший сожитель не отдает вещи что делать.

• г. Рязань

Здравствуйте бывший сожитель не отдает вещи что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в полицию для проведения проверки на предмет наличия признаков кражи или иных составов уголовно наказуемых деяний.

Вы можете написать заявление в полицию, а, также, обратиться в суд с иском об истребовании вашего имущества из чужого владения.

Обратитесь к участковому, возможно после этого ваша проблема будет решена. Если нет – то в суд с иском об истребовании имущества.

Уважаемая Лариса, обратитесь к участковому полиции, чтобы разрешить данную ситуацию и возвратить вам ваши вещи сожителем.