Запрос о списании задолженности по кредиту - реальность и действия в случае предложения акции

• г. Самара

Здравствуйте. У моей жены был кредит в нано-финанс. Мы платили исправно но потом я потерял работу а жена работать не могла так как у нас трое дитей и за ними надо присматривать. Нам прислали письмо что если мы заплатим 13 265 т. р. по акции то они гарантируют списание 32 476 т.р. Скажите реально ли такое и что нужно делать в таком случае.

Ответы на вопрос (4):

Да, такое возможно, но только в том случае между вами и банком будет заключено соответствующее соглашение где будут предусмотрены такие условия.

Доброго времени суток. Вас обманывают, если вы оплатите эти деньги, то остаток долга вам не спишут, кроме того у вас продлится срок исковой давности

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно возможно, но не патите ничего до подписания соглашения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Списать они сами ничего не могут, это работа судебных приставов, и вообще что за акции, если хотят часть суммы сбросить, то пусть заключат с Вами соглашение письменное по этому поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.