Неверное поведение директора школы - приход на урок без предупреждения, отсутствие анализа в письменной форме и угроза увольнения учителю

• г. Владивосток

Может ли директор школы прийти на урок к учителю с родителем, не предупредив учителя, после урока не предоставил анализ в письменной форме, потом грозится уволить учителя. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется он может это сделать, потому что это ничем не запрещено, но для увольнения оснований нет.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.