Социальная защита заявила об отсутствии пандуса в магазине - акт без последствий?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Сегодня пришли с соцзащиты в магазин и написали акт об отсутствии пандуса...

Зачем написали акт? Если заставить они не могут? Оштрафовать тоже не могут? Только рекомендовали...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно могут обратиться в прокуратуру и они выйдут с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.