Банкротство физического лица и проблемы с ооо - что делать и когда закроется организация?

• г. Самара

Меня признали банкротом как физическое лицо в начале ноября, так же подавались документы в суд об том что я учередитель в ооо, я не работаю, ФУ просит чтоб я встал на биржу но меня не ставят в связи с тем, что я всё еще учередитель, так же заказал справку в ЕГРЮЛ, там сообщается, что по решению ФНС Принято решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ от 15.09.2017 № 000 Опубликовано в журнале «Вестник государственной регистрации» от 20.09.2017 № 00. Так меня автоматически после леквидации выведут или что мне делать? Так как я не могу встать на биржу, а организация еще действует. И когда закроется я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ваш финансовый управляющий должен сдать за вас все отчеты и закрыть вашу фирму во время процедуры банкротства в это время вы видимо встать на биржу труда не сможете Но вам это и не обязательно для процедуры банкротства.

Здравствуйте. Юридическое лицо удалят из ЕГРЮЛ по истечении 3 лет с момента, когда внесли сведения о том, что его будут исключать. В любом случае вас оттуда никто не выведет. Вам самому необходимо было писать заявление о выходе из состава участников.