Как по номеру исполнительного производства узнать что за банк списывает денежные средства?

• г. Санкт-Петербург

Как по номеру исполнительного производства узнать что за банк списывает денежные средства?

Ответы на вопрос (6):

Можете по постановлению судебных приставов сходить туда на личный прием и узнать всю информацию по взыскателю и сумме долга.

Здравствуйте!

Узнать информацию о взыскателе сможете только обратившись к судебному приставу исполнителю. Можете ознакомится с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте! Можно посмотреть на сайте судебных приставов кто является взыскательным, если на сайте информации нет, то следует обратиться в отдел судебных приставов.

Добрый день!

Это можно узнать в самом банке или в материалах исполнительного производства у пристава.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Ознакомившись с материалами исполнительного производства в ФССП

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Номер можно посмотреть на сайте судебных приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.