Заплатила приставам долг через терминал но деньги им не пришли что делать.

• г. Киров

Заплотила приставам долг через терминал но деньги им не пришли что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в службу поддержки данного терминала, и выяснить, по какой причине не перечислены денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы можете предоставить приставу квитанцию об оплате переводом. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Главное квитанцию приставам предоставьте, остальное уже не Ваша забота

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Предъявите квитанцию пока приставам, оставив оригинал у себя, а также предъявите претензию платежной системе.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Главное предоставьте квитанцию приставам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк или в техническую поддержку терминала. Нужно произвести розыск платежа. Вам должны предоставить документы, что платеж был переведен.