Приостановка выдачи денежных средств и запрос характеристики - что это означает для меня?

• г. Архангельск

Доброго времени суток! У меня вапрос такого плана.. я сдал чеки в бухгалтерию на выплоту мне денежных средств.. их отправили в службу безопасности на проверку.. в бухгалтерию вчера пришло письмо приостоновить к выдаче денежных средств до особого распоряжения! И запросили на меня хороктеристику! Подскажите развернуто если можно что это все означает? И оплатят мне чеки или нет? с уважением андрей!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это значит, что они ищут повод вам не заплатить, а чего ожидать пока неясно.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день! Возможно в отношении Вас в настоящее время проводится служебная проверка по факту предоставления недостоверных документов.

Доброго времени суток! Не совсем понятно Андрей, чего ожидать, скорее всего ищут повод просто не заплатить! Всего хорошего Вам!

Для проверки кассовых чеков на подлинность, бухгалтерия передаёт их в службу безопасности, которая довольно легко, даже онлайн может проверить данные чеки. В случае возникновения подозрения о подделке, создаётся внутренняя комиссия по расследованию данного факта, для которой и запрашивается на характеристика. Если будет установлено, что чеки ненастоящие то Вам ничего не оплатят. А если Вы докажите, что они настоящие естественно оплатят.