Незаконное требование о задолженности по микрозайму без уведомления

• г. Челябинск

Доброго времени суток!

Вчера пришло письмо свекрови, из суда, что задолженность по микрозайму!Хотя этот микрозайм не брали. До этого брали, и всё выплачено, прошло 3 года с лишним. Никакого оповещения о задолженность, небыло!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Спите спокойно. Пусть предъявляют иск в суд. В суде Вам необходимо будет предоставить доказательства того, что Вы выплатили все.

Здравствуйте! Значит договор расторгнут не был.

Вам необходимо обратиться в суд, который прислал вам определение и ознакомиться с материалами дела. Только после ознакомления с документами возможно вырабатывать линию защиты.