Попросили написать объяснительную заведующей, из за того что муж воспитателя зашёл в группу без бахил.

• г. Мурманск

Попросили написать объяснительную заведующей, из за того что муж воспитателя зашёл в группу без бахил.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация понятна, только непонятен вопрос. Как писать объяснительную? С изложением известных Вам обстоятельств происшествия.

Если просят, то конечно напишите объяснительную, чтобы не нагнетать отношения с заведующей. А что писать в объяснительной, думаю, вам виднее. Всего доброго.

Добрый день! Пишите объяснительную своими словами. Специальных форм не существует. Нужно объянить, почему он зашел без бахил.