Попросили написать объяснительную заведующей, из за того что муж воспитателя зашёл в группу без базилик.

• г. Мурманск

Попросили написать объяснительную заведующей, из за того что муж воспитателя зашёл в группу без базилик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите объяснительную своими словами. Специальных форм не существует. Нужно объянить, почему он зашел без бахил.