Можно Армянский паспортом взять кредит.

• г. Киров

Здравствуйте можно Армянский паспортом взять кредит.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Если дадут

то запросто

решают только работники банка

Вы можете обратиться с паспортом и Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте.

Этот вопрос решает только банк, в его компетенции давать вам кредит или нет, так что обращайтеась и узнавайте.

В Российской Федерации не так просто взять кредит с армянским паспортом - лучше иметь российский с постоянной регистрацией по месту обращения в банк.

Тем не менее, если Вы на территории РФ работаете и проживание более 3-х лет и официально можете подтвердить свой доход, то пробовать обратиться за кредитом можно, но только в тот банк, с которым Вас связывают наиболее дружеские отношения (зарплатная карта, депозит, сберегательная карта, текущий счет и так далее).

Положительно банки оценивают тех заемщиков-иностранцев, которые имеют семью в России и любое имущество. Заметим, что заинтересованный в кредитовании банк, предложить сможет Вам не только индивидуальные условия, но и поставит требование об обеспечении кредита поручительством гражданина (граждан) Российской Федерации.

Грант, поскольку, мы уверены, что у Вас отсутствует кредитная история в РФ, то позвольте порекомендовать Вам начать ее с небольшого микрозайма, который Вы сможете получить без подтверждения доходов и поручителей. Потребуется от Вас при микрофинансировании: наличие стабильного дохода и законные основания на пребывание и регистрацию в России.

Несколько доступных и простых вариантов микрофинансирования Вы можете найти в нашей рубрике «Микрозаймы». Например, Онлайн-займы в режиме «нон-стоп» на банковскую карту предложить Вам могут «Е заем», «Миг кредит» и «Быстроденьги». Несмотря на то, что все эти МФО выдают микрозаймы без проверки кредитной истории, сведения об одобренных и выданных в долг деньгах они оперативно подают в Бюро кредитных историй, что поможет Вам в перспективе иметь свою КИ и доверие кредитных организаций.

Здравствуйте!

К сожалению, кредитование иностранных граждан не слишком активно практикуется отечественными банками, из-за повышенных рисков невозврата денег по таким договорам, но при наличии регистрационной карты и стабильного дохода, у Вас есть шанс стать заемщиком в России.

Всего Вам хорошего.

Можно, если кредитор согласен выдать Вам займ. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Вопрос предоставления кредита решается каждым отдельным банками в каждом случае индивидуально, поэтому, Вам нужно искать банк, который Вам подойдет.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! В банке будет достаточно сложно взять кредит, поскольку в основном выдают гражданам РФ, но Вы можете рассмотреть вопрос по поводу предоставления займа в МФО, главное, чтобы условия договора были адекватными.

С Уважением!

Здравствуйте! Это все на усмотрение кредитной организации.